Алине 10 лет, а Миша старше ее на 2 года, но младше Саши на 3. Сколько лет Саше?​


Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.

Ответ:

Саше 15 лет.

Пошаговое объяснение:

1) 10+2 = 12 (лет) - Мише.

2) 12+3 = 15 (лет) - Саше.