Помогите решить, С одного поля собрали 26,25т пшеницы,а с другого в 2,5 раза меньше.Урожай пшеницы

с 1га на обоих полях был 3,5т.Запиши вопросы и ответь на них.

Ответы на вопрос

Отвечает Зиатдинова Ильзира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1(26.25/2.5=10.5  со вторго поля

2(26,25+10,5=36,75 с обоих полей вместе

3(36,75/3,5=10,5  га  собрали пшеницы