Спаситееее! 4+5+5+(6+7:8)+1


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

4+5+5+(6+7:8)+1= 7:8=0,875+6=6,875+4+5+5+1=6,875+15=21,875.

Отвечает Белка Кирилл.

Відповідь:

21,8875

Покрокове пояснення:

7:8=0,875

6+0,875=6,875

4+5+5=14+6,875=20,875+1=21,8875