Дрозд-рябинник за 2ч пролетел 140км с какой скоростью летел дрозд-рябинник Просьба написать с

формулой
0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Кирилл.

Ответ:70/час

Пошаговое объяснение:скорость:V=S÷t

140÷2=70(час.)