ым алов) дия. ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9 Запиши выражения по задачам. та 6) Квадрокоптер летел ач со ско-

ростью b км/ч. Какое расстояние он пролетел за это время? в) Завод изготовил ь квадрокоптеров. часть изделий красного цвета, а остальные - синего. Сколько квадрокоптеров синего цвета изготовили? Вычисли, при b = 8 328. a) Квадрокоптер пролетел d м со скоростью z м/с. Определи вре- мя полёта. - 1 24 ПОЧЕМУ НАЗОВИ ОБЬЯСН​

Ответы на вопрос

Отвечает Кутлина Даша.

а)a*b

в) 1)8328:24*1=347(шт)-квадракоптеров красного цвета.

2)8328-347=7981(шт)-квадракоптеров синего цвета

ответ: 347квадракоптеров красного цвета, 7981 штуки синего цвета.

d:z

Пошаговое объяснение:

1-ым действием мы узнали 1/24 часть от всех квадракоптеров это красного цвета. вторым действием узнали оставшиеся квадракоптеры синего цвета.