ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9 Запиши выражения по задачам.а) Квадрокоптер пролетел ам соскоростью 2 м/с.

Определи вре-мя полёта.та6) Квадрокоптер летел ач со ско-ростью b км/ч. Какое расстояниеон пролетел за это время?в) Завод изготовил b квадрокоптеров. Аизделий – красного цвета, а остальные - синего.Сколько квадрокоптеров синего цвета изготовили?Вычисли, при b = 8 328.частьПОЧЕМУНАЗОВИОБЪЯСНИ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кармацкий Аарон.

Ответ:

А) d ÷ z = t (время)

Б) a × b = s (расстояние)

В) синего цвета = 23/24 значит

(8.328×23) ÷ 24 = 7981

Пошаговое объяснение:

Вроде так

Отвечает Коргина Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение: