Как увеличит 3 на 200% (желательно дробью и с методом пропорции)


Ответы на вопрос

Отвечает Чикишева Света.

Пошаговое объяснение:

3+3/100•200=3+6=9

пропорция:

3 — 100%

х — 200%

х=3•200:100=6

3+6=9