Определи порядок действий вычисли записывая выражение столбиком 1.000 - 204 х 3 + 198. 912: 3 +

108 х 4

Ответы на вопрос

Отвечает Немихин Игорь.

Ответ:

1)204×3=612

2)198.912÷3=6634

3)108×4=432

4)1.000-612=388

5)6634+388=7022

6)7022+432=7454

Отвечает Першина Вероника.

Ответ:

66124

вроде бы так

незнаю