Розв'жіть рівняння x-11=10-2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорина Александра.

Ответ:

х=7

Пошаговое объяснение:

х-11=10-2х
х+2х=10+11
3х=21
х=21/3
х=7