1) 6а - 6b; 2) –2c + 14d; 3) 1,8n - 3,6m; 4) 3p - 0,9k + 2,7t.

пожжжжжжаааааааалллллллууууууусссстттттааааааааааа

Ответы на вопрос

Отвечает Санкова Маша.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Смирнова Оля.

Пошаговое объяснение:

6а - 6в = 6 * (а - в)

-2с + 14d = -2 * (c - 7d)

1,8n - 3,6m = 1,8 * (n - 2m)

3p - 0,9k + 2,7t = 3 * (p - 0,3k + 0,9t)