-4,7х+2=2,7х+9,4 з повним розв*язанням


Ответы на вопрос

Отвечает Каминская Диана.

Відповідь:

Покрокове пояснення:


Отвечает Ivanov Server-X.

Ответ:

-4,7х+2=2,7х+9,4

-4,7х-2,7х=9,4-2

-7,4х=7,4

-74=74

-х=1

х= -1