3. 900 000: 300 + 94308:6 9000 18:500-69 000помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ромашов Саша.

Ответ:

-65999,9999726644

Пошаговое объяснение:

Якось так

Отвечает Ментюк Вика.
900 000 : 300 + 94 308 : 6 900 018 - 69 000 = 3000 + 15 718= 18718
900018: 500 - 69000= -67199,964