6,7x + 9 - 3x - 7 = 0помогите не могу решитьуже 30минут​


Ответы на вопрос

Отвечает Чорний Руслан.

Ответ:

x=2/3.7

Пошаговое объяснение:

6.7x+9-3x-7=0

6.7x-3x=7-9

3.7x=-2

x= - 2/3.7