Решение 5 в 1.28 – х = 22 2. – 11 • х = – 55 3.х – 16 = – 21 4.50 : х = –10 ответ в цифре какие я

поставил пожалуста

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Юля.
1) х=28-22
... х=6
2)х=-55:(-11)
... х=55:11
... х=5
3) х=-21+16
... х=-5
4) х=50:(-10)
... х=-50:10
... х=-5
Отвечает Ткаченко Екатерина.
1 . Х= 28-22
Х= 6
2. Х= -55:-11
Х= 5
3. Х= -21+16
Х=-5
4. 50=-10х
-10х= 50
Х=-5