14. Какой из ответов самое близкое к числу 2050? A. 2^11 B. 3^7 С. 515 D. 6^4​


Ответы на вопрос

Отвечает Бренюк Паша.

Ответ:

A. 2^11=2048

Пошаговое объяснение:

  • 2^11 ближе всего к числу 2050.
  • Потому что: B.3^7=2187; C.515; D.6^4=1296
  • Ответ .А.