163-1118:а=120 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордейчук Дарья.

163 - 1118 ÷ а = 120

1118 ÷ а = 163 - 120

1118 ÷ а = 43

а = 1118 ÷ 43

а = 26