(1)-13:1 (2) -56:(-1) (3) 187:(-1) (4) 8.92:1:(-0.2):(-1) п допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Кристина.

Ответ:

(1) -13:1 = -13

(2) -56:(-1) = 56

(3) 187:(-1) = -187

(4) 8.92:1:(-0.2):(-1) = (8.92 / 1) / (-0.2 / -1) = 44.6

Ответ:

(1) -13

(2) 56

(3) -187

(4) 44.6

отметь как лучший ответ