3·5+10 =? помоги пж даю 10 б.


Ответы на вопрос

Отвечает Чемеков Даниил.
Дорівнує 25…………………..Гарного дня тобі !
Отвечает Султан Динара.

Пошаговое объяснение:

3•5+10=15+10=25

------------------------