Значення виразу (-1,14-0,96)3+1,8(-0,3) срочноо


Ответы на вопрос

Отвечает Фондейкина Полина.

(-1,14 - 0,96)3 + 1,8(-0,3) = -2,1 × 3 - 0,54 = -6,3 - 0,54 = - (6,3 + 0,54) = -6,84