Сократите и приведите ответ в виде правильной дроби или смешанного числа 10/18 + 18/21


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожник Олександра.

10/18+18/21=5/9+6/7=5*7+9*6/63=89/63=1 целое 26/63

Отвечает Мирзоян Алина.

Ответ:...........

Пошаговое объяснение: