3x -2(2x-1)=-1 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ангелина.

Ответ:

3x - 4x + 2 = -1

-x = -3

x = 3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Kopbai Raiymbek.
3х - 4х + 2 = -1
-х = -3
х = 3