Срочно 5(0,3x + 6) – 4(0,2x – 7) = –5;


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5(0,3+6)-40,2x-7=-5

1,5x+30-0,8x+28=-5

1,5x-0,8x=-5-30-28

0,7x=-63

x=-63:0,7

x=-90

Отвечает Еремина Саша.

Пошаговое объяснение:

вот решени

поддержите лайками пж