Виконати дії: 2,5 (2,9 +3,4)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Суяркова Таня.

Ответ:

15,75

Пошаговое объяснение:

2,9+3,4=6,3

6,3×2,5=15,75

Отвечает Левашов Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:2,9+3,4=6,36,3×2,5=15,75