Помогите пожалуйста... как расписать с скобками? 70*4-65*4


Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Настя.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

(70*4)-(65*4)=280-260=20

Отвечает Зайцев Юра.

(70*4) - (65*4)

(если вам нужен еще ответ этого примера, то вот)

70*4 = 280

65*4 = 260

280 - 260 = 20