Чему равна площадь квадрата со стороной 7 см? Напишите пожалуйста, я д/з проверяю!


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Полина.

Ответ: 7*7=49 см

Пошаговое объяснение: P=а*а=а4

Отвечает Коваленко Анна.

Ответ: 49

Пошаговое объяснение: 7х7 = 49