3 8 Составь выражение по схеме, обозначь в нём порядок действий, найди значение выражения. 7 000

580 + + 420 арктира 57​

Ответы на вопрос

Отвечает Тумашова Кристина.

Ответ:

3 1 2

7000+1000:457=21250

1)1000:4=250

2)25057=14250

3)7000+14250=21250

Отвечает Гром Вова.
7000+1000:4.57=21250
1)1000:4=250
2)250*57=14250
3)7000+14250=21250
Надеюсь понятно