(84,688+4,8829:0,193)*1,5-38,69


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Димон.

Ответ:

126.292

Пошаговое объяснение:

(84.688 + 4.8829 \div 0.193) \times 1.5 - 38.69 = (84.688 + 25 .3) \times 1.5 - 38.69 = 109.988 \times 1.5  - 38.69 = 164.982 - 38.69 = 126.292