№1324. Знайдіть корінь рівняння: 1) 1,1-0,12=-1,9-0,72; 2) -0,2x + 4 =-2 +0,1x; 3) 2 2-7=1 6 4)

9+23-7У-3,2. 10​

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Богдан.

1,1-0,12-(-1,9-0,36) -0,2x+4=-2+0,1x v 1,1-0,12-(-2,26)-0,2x+4=-2+0,1x 1,1-0,12+2,26−0,2x+4=-2+0,1x 7,24-0,2x=-2+0,1x -0,2x-0,1x=-2-7,24 -0,3x=-9,