1000-х=452 284:х=71 х:9=87х:6=82


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Пошаговое объяснение:

1000-х=452

-х=452-1000

х=548

284:х=71

Х=284:71

Х=4

Х:9=87

Х=87*9

Х=783

Х:6=82

Х=82*6

Х=492

Дай лучший ответ❤️

Отвечает Шпакова Алина.

Ответ:

1)

х=1000+452

х=1452

2)х=284×71

х=20164

3)х=87×9

х=783

4)х=82×6

х=492