А)4 1/6 x 3 3/5; б) 1 2/13:1 4/11; в) 2 2/3 x 1 1/8: 6 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Сентюрева Ирина.

Ответ:

а)41/6*33/5=242/5

б)12/13:14/11=66/91

в)22/3×11/8:62/3=121/248