2 дм 3 мм 2 , 03 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Переведемо все в одиницю виміру, наприклад, в сантиметри.

2 дм 3 мм = (2 × 10) см + 0.3 см = 20 см + 0.3 см = 20.3 см
2,03 дм = 2.03 × 10 см = 20.3 см

Отже, 2 дм 3 мм 2 + 2,03 дм = 20.3 см + 20.3 см = 40.6 см.