-3 ( 2m -5)-8 ( 1-6m)= Терміново вирішити❗


Ответы на вопрос

Отвечает Горст Диана.

Ответ:

42m + 7

Пошаговое объяснение:

 - 3(2m - 5) - 8(1 - 6m) =  - 6m + 15 - 8(1 - 6m) =  - 6m + 15 - 8 + 48m = 42m + 15 - 8 = 42m + 7