3. Вычисли, записывая действия столбиком. 205-3-108.4 300+124-5-258​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксюша.
205-3-108=94
300+124-5-258=161
Отвечает Зайнуллина Рената.

Відповідь:

205-3-108=94

300+124-5-258=161

Покрокове пояснення: