В 8 часов с вокзала в протиположных направлениях Отправились два поезда В 14 часов расстояние

между Ними было 4842км Один из поездов ехал со скоростью 439км/ч Определи скорость второго поезда

Ответы на вопрос

Отвечает Гридасов Дмитрий.

Ответ:

1)14-8=6

2)439*6=2634

3) 4842-2634=2208

4)2208:6=368

відповідь ленки писать