Реши уравнение (z-30985):15=12000-9731 ПОМОГИТЕЕЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Гридасова Ксения.

Ответ:

(z-30985):15=12000-9731

(z-30985):15=2269

z-30985=2269*15

z-30985=34035

z=30985+34035

z=65020

(65020-30985):15=12000-9731

. 2269=2269

Пошаговое объяснение: