4х+9х-121=9 решите пожалуйстауравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Ник Никита.

Ответ:

х=10

—на фото^^

Пошаговое объяснение:

—на фото^^


Отвечает Турганбаев Нурсултан.

4х+9х-121=9

13х-121=9

13х=121+9

13х=130

х=130:13

х=10