3. Виконайте множення: a) 26.3,05; 6) 5,6-2,4; в) 70,5-0,24 .​


Ответы на вопрос

Отвечает Болгар Тёма.

Ответ:

Если я тебя правильно поняла, то вот

Пошаговое объяснение:

а) 26 * 3,05 = 79,3

б) 5,6 - 2,4 = 3,2

в) 70,5 - 0,24 = 70,26