6. Реши уравнения. x:5=8 y - 14 = 51 + 29 16 + c = 97 – 48​


Ответы на вопрос

Отвечает Пильцов Вова.

Ответ:

x=8*5 x=40 40/5=8 8=8, y=51+14 y=65 65-14=51 51=51. А дальше не понятно

Пошаговое объяснение: