Представьте в виде суммы или разности выражение: sin(5x-9)×sin(5x-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Закирзянова Галина.

Відповідь:

sin(5x - 9) × sin(5x - 3) = 1/2 [cos(-6)] - 1/2 [cos(10x - 12)] = 1/2 cos(6) - 1/2 cos(10x - 12)

Удачи!

Покрокове пояснення:

Отвечает Хаустов Дима.
Sin (5x - 9) × sin(5x - 3) = 1/2 [cos(-6)1 - 1/2
cos (10x - 12)| = 1/2 cos(6) - 1/2 cos(10x - 12) Удачі тебе❤️