Сколько будет 58-2⅕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагин Захар.

58 - 2 \frac{1}{5}  = 57 \frac{5}{5}  - 2 \frac{1}{5}  = 55 \frac{4}{5}  = 55.8