5. Розв'яжи рівняння: 1,1(7х-2)+х-1,2=-(3,3х-2,1).


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Георгий.
7,7x-2,2+×-1,2=-3,3 ×+ 2,1

8,7 x - 3,4 = - 3,3 x + 2,1

8,7 x + 3,3 x = 2,1 + 3,4

12 × = 5,5

X=11/24
Отвечает Попов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение: