(2x+3)+(14x-4)=9-(46+4x) СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Селижаровский-Муниципальный Краеведческий-Музей.

Ответ:

2x+3+14x-4 = 9 − (46 + 4x)

16x14x-37

x = -9/5

Пошаговое объяснение: