Середне арифметичне трьох чисел дорівнює 42.7 два із цих чисел - 45.3 і 39.7 знайти третє число (

Записать уровнением и также записать действия)

Ответы на вопрос

Отвечает Досымбек Жания.

Ответ:

1)42,7×3=128,1

2)45.3+39.7=85

3)128,1-85=43,1

Пошаговое объяснение:

(42, 7×3)-(45,3+39,7)