Даю 100 балов срочно надо! |х+3|*(х-1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Субчак Святозар.

Ответ:

-3; 1

Пошаговое объяснение:

|х + 3| * (х - 1) = 0

1)

|х + 3| = 0

х + 3 = 0

х1 = -3

2)

х - 1 = 0

х2 = 1