Расшифруй слово, расположив ответы к заданиям в порядке убывания: 3207361+11230006 О 870:15 А

371*18 В 130350800-128998000 Л 32845009+834200 П 15664:16 И 487*43 О 300000000-299999081 Н

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Татьяна.

3207361+11230006 =  14437367 О
870:15 =  58  А
371*18 =  6678   В
130350800-128998000 = 1352800 Л
32845009+834200 = 33679209   П
15664:16 = 979  И
487*43 = 20941   О
300000000-299999081= 919    Н

В порядке убывания
33679209    П
14437367    О
  1352800    Л
      20941    О
        6678    В
          979    И
          919    Н
            58    А
Получилось слово "половина"
Ответ: половина