6y + 3,4 = 3 8,8пж пишите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Широка Олена.

Ответ:

y=5,9

Пошаговое объяснение:

6y + 3,4 = 38,8\\6y=38,8-3,4\\6y=35,4\\y=5,9