Дроби 12 16/23-4 15/23+6 5/23


Ответы на вопрос

Отвечает Широка Олена.

Ответ:

14\frac{6}{23}

Пошаговое объяснение:

12\frac{16}{23}-4\frac{15}{23}+6\frac{5}{23}=12-4+6+\frac{16-15+5}{23}=14+\frac{6}{23}=14\frac{6}{23}

Отвечает Кравченко Юлия.
Рішення на фото яке я закріпила там вроді все понятно