Розв яжіть рівняння (х-100)+50=200


Ответы на вопрос

Отвечает Ислаев Руслан.
Х-100=200-50
Х-100=150
Х=150+100
Х=250


Перевірка

(250-100)+50=200
150+50=200
200=200

Відповідь:х=250


Можно лучший ответ, пожалуйста
Отвечает Жданова Алёна.
X=250 надіюсь допомогла