2/3-1/6+1/3-1/6 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонова Кристина.
2/3-1/6+1/3-1/6=4/6-1/6+2/6-1/6=4-1+2-1/6=4/6=2/3