Виконати додавання9/10+3/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Микрюков Роман.

Ответ:

13/18

Пошаговое объяснение:

10+8=18

9+3=12

а так как там 1 целая 12+1=13

не бойся мы такое проходили